4816P-2-103
0.55
Ahorras
Stock disponible: 82
Close
Price Summary
  • 0.55
Descripción:
RESISTOR SOIC16 SO16 SOM16 SMD Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.28W ��100ppm/��C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive
Pago 100% seguro
Ahorro por compra múltiple:
1 pieza
0.50
2 piezas
0.47
3 piezas
0.44
4 - 9 piezas
0.41
10+ piezas
Stock
82
Referencia
4816P-2-103
Marca
BOURNS
Fecha fabricacion
DC N/a
x
Comparar
SKU: 1931 Categoría:
Descripción