742083220J
0.50
Ahorras
Stock disponible: 800
Close
Price Summary
  • 0.50
Descripción:
RESISTOR-SMD Thick Film, 22R_4xR0603_5% 22 Ohm, 50V, 5��%, 200ppm INCOMPLETE REEL IN
Pago 100% seguro
Ahorro por compra múltiple:
1 pieza
0.45
2 piezas
0.43
3 piezas
0.40
4 - 9 piezas
0.38
10+ piezas
Stock
800
Referencia
742083220J
Marca
N/A
Fecha fabricacion
98+
x
Comparar
SKU: 2133 Categoría:
Descripción