CR21-10R0F
0.50
Ahorras
Stock disponible: 5000
Close
Price Summary
  • 0.50
Descripción:
RESISTOR-CHIP-SMD 0805_10R_OHM_1% 0805 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ��200ppm/��C Molded SMD Paper T/R 5000 PCS PER REEL
Pago 100% seguro
Ahorro por compra múltiple:
1 pieza
0.45
2 piezas
0.43
3 piezas
0.40
4 - 9 piezas
0.38
10+ piezas
Stock
5000
Referencia
CR21-10R0F
Marca
ASJ
Fecha fabricacion
9835
x
Comparar
SKU: 5204 Categoría:
Descripción