CR32-1503-FL
0.02
Ahorras
Stock disponible: 3500
Close
Price Summary
  • 0.02
Descripción:
RESISTOR-SMD ROHS Metal Film, 150K Ohm, 200V, 1��%, 100ppm, 1206 Case SizeICOMPLETE REEL IN ST
Pago 100% seguro
Ahorro por compra múltiple:
1 pieza
2 piezas
3 piezas
4 - 9 piezas
10+ piezas
Stock
3500
Referencia
CR32-1503-FL
Marca
ASJ
Fecha fabricacion
607
x
Comparar
SKU: 5244 Categoría:
Descripción