RESISTOR-Bobinada Resistencia Bobinada Aluminio 50W 4R7 5% Wirewound Resistor 4,7 ohm HSA504R7 IN STOCK
HSA50-4R7 RESISTENCIA BLINDADA DORADA
Ahorras
Stock disponible: 10
Price Summary
Pago 100% seguro