RESISTOR-Bobinada Resistencia Bobinada Aluminio 50W 4R7 5% Wirewound Resistor 4,7 ohm HSA504R7 IN STOCK
HSA50-4R7 RESISTENCIA BLINDADA DORADA
Ahorras
Stock disponible: 10
Price Summary
Pago 100% seguro
Productos Relacionados
10K-1/4W-5%
RESISTOR AXIAL 10K 10OHM 1/4 CUARTO WATIO 5 % CARBON FILM RESISTENCIA IN STOCK
Marca: MFG N/A
Año de Fabricación: DC N/A
Stock: 13
0,47OHM-5%-RESISTOR-AXIAL-VNA412
RESISTOR AXIAL RESISTENCIA 0.47OHM 5% VNA 412 IN STOCK
Marca: MFG N/A
Año de Fabricación: DC N/A
Stock: 212
1/4W-5%-180OHM