MMA02040C1103FB300
0.40
Ahorras
Stock disponible: 2560
Close
Price Summary
  • 0.40
Descripción:
RESISTOR SMD MELF Thin Film 0204(1406) 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ��50ppm/��C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical ROH
Pago 100% seguro
Ahorro por compra múltiple:
1 pieza
0.36
2 piezas
0.34
3 piezas
0.32
4 - 9 piezas
0.30
10+ piezas
Stock
2560
Referencia
MMA02040C1103FB300
Marca
VISHAY?
Fecha fabricacion
DC N/A
x
Comparar
SKU: 9090 Categoría:
Descripción