RC0402FR-0712K4
0.50
Ahorras
Stock disponible: 4500
Close
Price Summary
  • 0.50
Descripción:
RESISTOR-SMD ROHS Thick Film 0402 12.4K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ��100ppm/��C INCOMPLETE REEL
Pago 100% seguro
Ahorro por compra múltiple:
1 pieza
0.45
2 piezas
0.43
3 piezas
0.40
4 - 9 piezas
0.38
10+ piezas
Stock
4500
Referencia
RC0402FR-0712K4
Marca
PHYCOMP
Fecha fabricacion
824
x
Comparar
SKU: 9918 Categoría:
Descripción